Похожие вопросы
- Подскажите, будет ли возможность в дальнейшем получить снова визу Венгрии, если мы за время пребывания в европе едем в италию (
- Подскажите пожалуйста, в случае, если предполагается пересадка в Стамбуле длительностью около суток, нужно ли на визу предоставлять бронь гостиницы в Стамбуле?
- Собираюсь к родственнику в гости съездить в Будапешт, а потом в Италию. Подскажите, пожалуйста, несколько моментов, кто знает: 1.
- Подскажите, пожалуйста, мне одобрена виза Венгрии на 12 дней. Я планирую прилететь 7 числа в 10 часов утра в Будапешт и улететь 18 числа в 5 утра.
- Подскажите, такой маршрут можно подавать на визу, не откажут? 5 дней Венгрия. 1 день Вена на поезде туда обратно из Венгрии. 3-4 дня Испания и вылет из Испании
- Очень нужно попасть в Германию в начале следующего года. Хочу подавать на туристическую визу Венгрии, чтобы из Будапешта уехать потом туда.