1. Главная
  2. Россия
  3. Сочи
  4. Вопросы и ответы
  5. Чем можно заняться на жд вокзале в Сочи с 4 утра и до 12-13 дня? Поезд прибывает рано, заселение в 14. Куда сходить недалеко или где поспать? До 14 не заселят точно.
Никита
Никита
  • Скопировать ссылку

Чем можно заняться на жд вокзале в Сочи с 4 утра и до 12-13 дня? Поезд прибывает рано, заселение в 14. Куда сходить недалеко или где поспать? До 14 не заселят точно.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Steisi
Steisi2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если это отель, а не гостевой дом, то можете переодеться и оставить чемодан на ресепшн и пойти на море с 6-7 утра и до 13-14.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Татьяна
Татьяна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можете вещи сдать в камеру хранения на жд вокзале и пойти на пляж (выход из здания вокзала в сторону моря через 2 этаж)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Evgesha
Evgesha2 года назад
  • Скопировать ссылку

Был такой опыт , очень тяжело . Максимум часа 4 хочется гулять после приезда . Тем более сейчас в Сочи очень жарко договоритесь у кого снимаете жилье, у многих во дворах стоят диваны, столы и стулья, кухня, туалет для гостей .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Добрый. А в Чемале реально пешком обойти все достопримечательности? Или только на машине? Например, зубы дракона, остров патмос, ГЭС, ОРОКТОЙСКИЙ МОСТ
  • Сегодня погода прохладно и пасмурно, думаем съездить в вороновские пещеры в Сочи, подскажите пожалуйста кто там был сколько у вас по времени вызоходило погулять там посмотреть и стоит ли оно того?
  • Подскажите. Вот едем в Курортное на 4 дня в конце июля. Дальше август хотим переместиться в Малореченское-лучше по трассе Таврида ехать?
  • Едем на двух машинах из Челябинска до Голубицкой в Краснодарском крае. Нас 4 взрослых и 4 детей.
  • Никто не знает в Гунибе можно заказать джиппинг у местных, чтоб добраться горы Маяк? И также джиппинг найти в Ирганаи, чтоб доехать до пика Гагарина ?
  • Подскажите, пожалуйста, утром из листвянка в Иркутск реально уехать на 10-30? На конечную нужно идти или можем на музее сесть? Есть ли сайт покупки?
Интересное
  • Топ-5 отелей Самарской области с бассейном
  • Путевки на отдых Шри Ланка на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188784 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, есть ли в Бентоте вейпшоп?
Скажите пожалуйста, живем в Адлере. Куда можно поехать / сходить с ребенком 2,5 года ? Были в океанариуме, динопарк рядом с ним. Больше не знаем куда , кроме дельфинариума еще.
Где можно остановится возле ЖД вокзала Адлер на одни сутки? 1 взрослый и 2 детей.
На сколько можно привезти личный автомобиль по студенческой визе в Монголию?
Заблокировали банковскую карту, для разблокировки нужно лично прийти в банк. Подскажите, как оформить доверенность на родственника, если я в Армении а они в России, кто-то сталкивался?
Подскажите самый ближайший пляж от жд вокзала Сочи?
Туры Египет дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgen Volchenko
Evgen Volchenko
Анталия
С рублями лучше вообще в Анталью не ехать. Курсы обмена наличных будут не выгодными. Лучше перевести на родине в доллары и менять уже доллары в Анталье. В аэропорту есть обменник, там ...
2 года назад0 комментариев1
Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Батуми
Попробуйте службу доставки суш "моя еда" ...
2 года назад0 комментариев0
Vladimir Stolypin
Vladimir Stolypin
Болгария
Все операции Сбербанка доступны в Болгарии при наличии интернета и рабочего кабинета, пользуюсь 10 лет ...
2 года назад0 комментариев0
Alexander Alexandrov
Alexander Alexandrov
Тбилиси
у PetMe есть и Grandorf (я его сам заказываю) и Monge ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё