Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летал в Будву FlyOne Armenia Чартер, были ли какие-то нюансы? Никогда не летала, когда рейс указан как чартер
- Летим в Черногорию , граждане РФ. Спрашивают ли по прилету в аэропорт какие-либо документы/мед страховки?
- Подскажите, канатка Савин кук работает сейчас? Не подскажите актуальную цену туда-обратно?
- Хочу спросить, кто-нибудь летал прямым рейсом в Черногорию Москва-Тиват авиакомпании Jazeera? Пишут, что лететь 12 часов 50 мин.
- В интернете увидела т.н. лайфхак: обедать в отелях, шведский стол будто можно найти за вменяемую сумму (порядка 15 евро/чел). Если у кого-то есть такой опыт, поделитесь пожалуйста? Тиват центр, Будва +/- центр
- Друзья, а сколько хочет например немецкое консульство чтобы было денег на счету? Не вижу на их сайте. Сколько евро на человека на день поездки?