Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как открыть ИП с представителем в Португалии? Нужно ли записаться на прием заранее?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ сменить e-mail в личном кабинете португальского sef.pt? Доступы и к кабинету и к e-mail на которой он зареган, есть.
- Подскажите, пожалуйста, в форме чекина авиакомпании если на руках ВНЖ, то первая строка national id подойдет? Или лучше указать паспорт а в случае контроля показать карточку (шенгена в паспорте нет)?
- Подскажите, пожалуйста, для получения визы Португалии на поиск работы принимают бронь отелей с букинга?
- Можете подсказать можно ли получить апостиль на диплом через консульства в Лиссабоне ?
- Хотелось бы взять машину в аренду в Португалии (хочу послушать опыт). за сколько взяли, где, сколько платили за дороги?