Похожие вопросы
- Кто-нибудь выезжал из Пиланесберга до времени открытия гейтов? Нам надо оттуда уехать в 4 утра из лоджа в аэропорт, чет переживаю, точно ли выпустят
- А в ЮАР по прибытию проверяют наличие обратного билета и брони отелей? Или автоматом всем штампуют?)
- Ребят, подскажите, кемпинг в Крюгере закрывается в 18.00. А если опоздать немножко, мин на 15 например, то всё, не пустят ?
- Подскажите пожалуйста кто то вылетал в последний день штампа визы из ЮАР ,например виза до 29 июля и вылететь 29 июля ? Рискованно ?
- Слышала, что в ЮАР есть сафари не в Крюгере, а рядом какое-то место, лучше чем Крюгер) кто подскажет?
- Подскажите пожалуйста , можно в ЮАР в pace car депозит оставить долларами ? Расплачиваемся в основном картой , чтобы не менять