Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по поводу мобильной связи и интернета во Вьетнаме. В Хошимин прилетаем во вт. Стоит ли брать симку сразу же в аэропорту? Какие тарифы и операторы лучше? Поездка на 12 дней у нас.
- Кто нибудь знает, можно ли податься на визу в Японию во Вьетнаме, если находишься по электронной визе 90 дневной? Удавалось ли кому то получить так визу? Знаю что вроде требуют внж или годовую визу, но вдруг кто то нашел способ
- Нужна ли виза для повторного и/или первичного въезда во Вьетнам? Брат хочет приехать на 15 дней, потом слетать в Гонконг и вернуться еще на 2 недели.
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли из России забронировать и/или оплатить отель отдельно через букинг или островок или какой-то другой сайт?
- Собираюсь в Тайлан на неделю, лечу из Дананга, подскажите пожалуйста кто летал недавно, что мне нужно заполнить до прилета в Тайланд? Видел что правила поменялись недавно и надо что-то заполнять по визам.
- Из Фукуока в Хошимин и обратно можно без проблем слетать на пару дней? У нас куплен тур. Хотим самостоятельно слетать. Виза ведь не нужна никакая, в пределах пребывания 30 дней?