Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как себя вести в ЮАР, если местные на улице просят денег и еды? Очень долго шел за нами парень.
- Взяли билеты на самолет Дурбан-Виктория с пересадкой в Йохе. Пересадка 1 час 30 минут. Реально успеть? Паспортный контроль нужно будет в Йохе проходить? Билет единый.
- Получил отказ Е-визы в ЮАР. Причина - недействительная выписка из банка.
- Кто живет в ЮАР или кто был в Рождество, возник вопрос по работе магазинов и заведений 24. 12 и 25. 12? У нас переезд из Франшхука до Джорджа.
- Кто покупал авиабилеты в ЮАР на трипе на qatar airways, нормально ли что они не запросили паспортные данные? единственные данные что запросили - это имя фамилия и дата рождения
- Подскажите, алкоголь из дьютифри катарами через Доху в Москву позволят везти на борту? Или обяжут сдавать в багаж в Дохе? Если купить в Йоханнесбурге при пересадке в дьюти фри?