Похожие вопросы
- Если в Турции первый раз и заканчивается срок безвизового нахождения. Как-то можно продлить? Сделать внж? Слышала, что не дают, но если первый раз прилетаешь, то можно получить внж на 6 мес.
- Хотим въехать в Турцию из Греции на купленной в ЕС автомобиле с паспортами РФ. Погран переход GR, Кипи - TR, Ипсала. Пустят ли?
- Я резидент турции уже 3 года. Хочу ввезти личную машину на иностранных номерах в турцию на короткий период (до 10 дней) и выехать обратно. Это возможно?
- Если у икамета срок истек в момент нахождения за границей. И придя в Турцию у меня будут проблемы, или мне снова дадут 3 месяца чтобы сделать ее?
- Подскажите, пожалуйста, где находится геч в Анкаре, где иностранцы подают на ВНЖ и гражданство?
- Подскажите пожалуйста гражданин турции сколько может находится в РФ? Хотим пригласить сестру , подали через гос услуги на приглашение . Там пишут что 90 дней только можно.