Похожие вопросы
- В ноябре собираемся с супругой в Геленджик! В другое время просто нет возможности отдыхать. Хотя сами с Белореченска.
- Подскажите где можно оставить автомобиль возле аэропорта Сочи на несколько дней, с возможностью доехать на такси до аэропорта?
- Хочется посетить в марте голубые озера в Казани, по информации в интернете поняла, что и доехать проблем нет и вроде как в специально отведенных местах искупаться можно.
- Подскажите, где лучше остановиться в Ново-Зубутли или в п.Дубки, чтобы все достопримечательности Сулакского каньона увидеть и на катере покататься? Едем на своей машине
- Хотим поехать в Аршан в конце июня на пару дней, с собакой. Посоветуйте бюджетный вариант или палаточный лагерь. Спасибо. Или жилье снять у местных. Семьёй едем в первый раз
- Прилетели в Сочи, хотели посетить ахштырскую пещеру. Кто знает, в погоду с моросящим дождем стоит туда идти с ребенком? Как там дорога до нее?