Похожие вопросы
- Подскажите вылетаю из Чанши в Пекин, а потом в Москву China Southern Airlin.
- Подскажите, у нас куплено 2 отдельных билета москва-пекин и пекин-бали с долгой пересадкой в шанхае. Я правильно понимаю, что и в пекине и в шанхае мы сможем выйти погулять без китайской визы, только с разрешением на выход при транзите?
- Подскажите, лечу в Китай компанией China eastern, у меня билет с двумя багажными местами по 23 кг. Могу ли я взять не 2 чемодана, а 1 весом 46кг, например? На сайте компании нет подробной информации.
- Прилетаем в Пекин в 8 утра, пересадка 10 часов, есть шанс что могут не выпустить? И если нас зарегистрируют на рейс в РФ, нужно ли проходить повторную регистрацию?
- Бронирую отель в Шанхае через трип ком, при внесении данных гостей не дает внести ребенка (13 лет),хотя при выборе номера указано что ребенок бесплатно, подскажите пожалуйста это нормально и не будет потом проблем при заселении?
- Запланировали перелет из куала-лумпур air asia с пересадкой в китае, в пекине 6 часов, затем s7 до Новосибирска.