Похожие вопросы
- Правильно ли я понимаю,что могу прилететь в Гуанчжоу с таиланда , получить визу по прибытию, через 5 дней уехать в Гонконг, и вернуться через пару дней обратно в Ченду и снова получить визу по прибытию,и потом улететь во Вьетнам например?
- Подскажите пожалуйста , имеется карта apec , прилетел сначала в Санью, там виза не нужна , далее собираюсь полететь в Гуанчжоу .
- Летим с супругой в Шанхай, в принципе первый раз за границу - за сколько оптимально покупать авиабилеты?
- Купили готовый тур с перелетом, проживанием, питанием на Хайнань из Москвы, но с пересадкой в Пекине ( туда 4 часа)
- Подскажите, лечу в Гуанчжоу прямым рейсом на 6 дней ,далее еду на поезде в Гонконг (билеты могу купить только за 10 дней до поездки ) и из Гонконга улетаю домой ,с пересадкой в Пекине 1,5 часа , в такой схеме нужно оформлять визу ??
- Подскажите, планирую поездку в Китай, первый раз, мозг кипит. если маршрут Москва -Шанхай (3 дня)-Гонконг (3 дня)-Шанхай (4дня)-Москва , виза не нужна? Это попадает под транзиты 240 часов?.