Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу заказать жд билет из Пекина в Шанхай на трип ком, нужно ли его распечатывать или получать бумажный на вокзале? или будет достаточно электронного билета?
- Помогите пожалуйста советом, как получить визу в Китай, друзья с Новосибирска едут до Владивостока и дальше на паром в Хэйхэ, билетов нет на руках …я так понимаю, на паром живая очередь, а для визы билеты нужны в обе стороны.
- Друзья , а можете подсказать. Кто-нибудь ездил в Хайнани до центра буддизма на автобусе ? Стоит ли ехать своим ходом или лучше с гидом ?
- Кто-нибудь бронировал билеты на поезд на трип ком? Там написано, что вероятность получения всего 30%. Маршрут Пекин - Чунцин и Чунцин- Чжанцзяцзе.
- Подскажите, обязательно ли иметь обратные билеты именно в россию или можно например через 2 недели в китае улететь в другую страну?
- Подскажите пожалуйста. Хочу купить есим на трипком для поездки в Китай. Прилетаем в Шанхай, потом будут еще города Сучжоу, Лоян, Сиань, Пекин. Если я при выборе есим укажу Шанхай, будет ли она работать во всех других городах?