Похожие вопросы
- В середине февраля едем в Японию, интересно узнать про Сиракавуго и Такаяму. Где лучше остановиться на ночь? Поедем из Канадзавы.
- Подскажите пожалуйста про транзит через Китай. Можно ли прилететь в Пекин и через пару дней улететь в Японию (
- Подскажите, пожалуйста, живу в РФ, из Японии планирую сначала вылететь в Гонконг, провести там неделю и уже из Гонконга в Россию (билеты раздельные). Работает ли в этом случае ограничение на вывоз наличных до 100к иен?
- Подскажите, пожалуйста, читала, что в дисней си новую проходку можно купить, только когда используешь уже купленную?
- Если я работаю в одном месте на полной ставке а в другом по совместительству, мне стоит брать две справки с работы? Или лучше с основной одну надо? Подаюсь на визу в Японию.
- Подскажите пожалуйста, стоит ли менять все деньги сразу на йены? И обменников много ли по городу или приходится искать и ехать специально? (Осака, Киото, Токио)?