Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а если при подаче на визу Германии финансовые гарантии берет на себя один человек, а приглашает другой, то доказательства знакомства нужно прикладывать с обоими или только с тем, кто пишет неофициальное приглашение?
- Как получить немецкие права, обменивая белорусские. Что сдавать и куда обращаться? Кто в курсе актуальной процедуры, подскажите, пожалуйста! (Есть ВНЖ)
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я в Германии сделать нотариальную доверенность на русском языке на гражданина РФ?
- Делаю визу в Германию. Если мы выбрали доп услуги. Заполнение анкеты, фото. Нам надо приезжать в визаметрик заранее для оформления анкеты и т.д? Или это делается все а назначенное время?
- Подскажите пожалуйста, на ребёнка двух лет на Шенген так же заполнять анкету на визу в Германию? Визовое заявление это анкета и есть?
- Делаю визу в Германию. В перечне документов для подачи на визу по приглашению жирным шрифтом указано: проездные билеты приобретает принимающая сторона. Это очень важно? Мы сами точно не сможем купить билеты?