Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что при подаче на визу D1 Португалии, нанимающей компании не нужно получать разрешение от IEFP?
- Подскажите, пожалуйста, какие способы легализации получения ВНЖ) есть, когда уже находишься в Португалии? Знаю про 90.2, но возможно есть еще другие? (для обычного работника, не хайквал, или по номаду)
- Если я поменяю зарубежный адрес в Finanças на португальский, стану ли я от этого сразу налоговым резидентом Португалии?
- Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: в Португалии открывал счёт в банке, имея легальные документы для открытия счета, банк отказался открыть счет, никак это не мотивируя.
- Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь пробовал оплачивать сегурансию по ибан с карты не португальского банка (Никель)?.. Впервые увидела, что мне в вариантах оплаты предложили ибан.
- Подаюсь на визу в Португалию, а чем чревата не явка по слоту в Айма?