1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Люди, у которых пассивный доход в России. Или удаленная работа. Получается, что теперь (если они переедут) 30% их дохода будет отбираться государством, плюс адовый курс… как жить-то….
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Люди, у которых пассивный доход в России. Или удаленная работа. Получается, что теперь (если они переедут) 30% их дохода будет отбираться государством, плюс адовый курс… как жить-то….

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ника
Ника3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, если вы меняете рубли на валюту не на бирже. Например, в обменниках или в приложении банка (не брокера). Понятно, что там тоже грабительский курс, но хотя бы без «комиссии».

0
Комментировать
Комментарии1
Татьяна
Татьяна
1346 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, привет! Подскажите, насколько легален договор аренды в Португалии, если лендлорд его не регистрирует в финансаш? Это ведь укрытие от налогов будто бы
  • Подскажите пожалуйста какой есть недорогой вариант приобрести португальскую страховку на подачу документов на воссоединение семьи?
  • Подскажите, пожалуйста, если я приехала в Португалию в сентябре 2024, в ноябре получила студенческую резиденцию, мне нужно налоговую декларацию за 2024 год подавать? В моем случае пока никаких доходов не было, только накопления.
  • Подскажите пожалуйста. Я сделал себе Ниф Португалии заранее платно. уже на месте как сделать ниф жене и ребенку? Точнее, что для этого нужно?Есть договор аренды. Нужен ли представитель с внж или гражданством или нет?
  • Знакомый говорит, что пару лет назад внж Португалии продлял без контракта на жилье, а с документом из жунты (атештадо). Сейчас так можно? У кого такой опыт есть?
  • Пожалуйста подскажите отель в центре Лиссабона/цена-качество, планируем 4 ночи, чтобы номера не убитые, завтраки приличные.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Дагомыс на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188294 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, электронная справка об отсутствии судимости как-то подойдет для виз и пермитов? А то физическую получать, видимо, либо оч долго либо довольно рискованно для тех кто вне РФ.
Как продлить визу на Шри-Ланке для Белорусов ?
Ребёнку 5 лет нужен пцр для перелёта?
Подскажите, если долгая пересадка в Дубае при перелете из Шри-Ланки, для выхода в город все равно не нужен пцр? Или пцр отменили только для транзитной пересадки?
Такой вопрос, брали 2×2 билета ( с пересадкой в Дубаи) в одном заказе Emirates, теперь 1 ( суммарно из 4ех билетов)
Скажите: если до вылета на Шри-Ланку осталось несколько часов, то как лучше поступить с визой и страховкой? Купить по прилёту?
Туры Санкт Петербург Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alice Fox
Alice Fox
Стамбул
можете не предупреждать) ...
2 года назад0 комментариев1
Екатерина Чернышева
Екатерина Чернышева
Турция
попробуйте лор пейнир марки onur. Продается по 500 гр, имеет солоноватый вкус, но очень приближен к нашему творогу, сырники получаются прекрасные ...
2 года назад0 комментариев1
Tradex Tradex
Tradex Tradex
Болгария
Билеты на этот автобус можно забронировать в вотсапе +79030113051. Также дадут памятку и видео, как его найти в аэропорту ...
2 года назад0 комментариев0
Алексей Гадецкий
Алексей Гадецкий
Бали
redrak.store первая раковая на Бали, так что все любители могут купить здесь ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё