Похожие вопросы
- Буду в Швеции проездом в Стокгольме. 2 суток. Где лучше остановиться? Чтобы погулять по центру? Посетить еще какие нибудь места? Улетаю из Арланды. Может ближе к аэропорту?
- Будем 1 ночь или 2 в Стокгольме проездом. Если остановимся подальше от центра, сколько стоит метро или чем удобно добираться будет? Утром уехать и вечером вернуться
- Планирую поездку в санкт петербург и думаю про обратный маршрут.
- Есть кто прилетел из Варшавы в Швецию, подскажите пожалуйста проверяют ли в аэропорту шведсии визу, или какие то документы ( будет ли паспортный контроль?)
- Подскажите, пожалуйста, кто перемещался таким же способом и может подсказать.
- Очень много видела информации, что пересекают границу Швеции через длинные очереди. Я правильно понимаю, что авиасообщением через Стамбул возможно, но просто дороже намного? На самолете выпустят нормально?