1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, по аренде жилья в Венгрии? Для подачи документов на визу D требуют подтверждение оплаты квартиры минимум на 3 месяца.
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, по аренде жилья в Венгрии? Для подачи документов на визу D требуют подтверждение оплаты квартиры минимум на 3 месяца.

А потом для оформления ВНЖ требуется договор аренды минимум на 1 год. Получается, что мы и временную квартиру оплачиваем за 3 месяца и потом по приезду сразу постоянную - на год. В итоге у нас два месяца получается оплаченными и та, и другая квартира. Сразу найти постоянную квартиру на год , как я поняла, проблематично. Или мы что-то не так поняли?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Inari
Inari2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы подавали отель на месяц. Получили визу Д, приехали, за этот месяц нашли постоянное жилье и переехали туда. Вы можете искать постоянное жилье на месте, не нужно его заранее искать и оплачивать, это проблематично удаленно сделать, не зная, когда вам одобрят визу. Карточки ВНЖ можно получить как с договором аренды на постоянное жилье, так и без него (со временным адресом, но потом после вселения в постоянное жилье, нужно будет подавать онлайн уведомление о смене адреса)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаю на визу Венгрии.
  • Кто подавался на визу в Венгрию мб подскажет: 1.
  • Мне не успевают сделать рабочую визу в Венгрию до окончания студенческой ,это означает,что мне дают какую-то бумажку, которая условно даёт мне право находится в стране пока не доделают рабочую.
  • Подаю документы на визу Венгрии. Кто знает, есть ограничения по времени на действительность документов (справки с работы, банковских выписок)? Если они были получены полтора месяца назад, они будут валидны?
  • Подскажите пожалуйста в какую страну лучше подаваться на визу, чтоб не было отказа? Очень хочется в Венгрию-была там лишь 1988 школьницей.
  • Записан на подачу визы в венгрию. Улетаю в Японию.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Турции для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Дубай Марина все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195367 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста , долго ли стоять в пробках на Крымском мосту?
Хочу в Хошимине купить телефон Xiaomi, где лучше это сделать ?
Такой вопрос, есть рабочая карта ВНЖ Венгрии на два года, если я уйду с работы, то может ли работодатель закрыть данную карту? Если да, то течении какого времени?
Подскажите, пожалуйста, что привозите из России в качестве презента аргентинским друзьям и знакомым?
Подскажите, пожалуйста, если у меня заблокируется слот спустя 120 дней пребывания в Турции и я вернусь на родину. В этом слоте будет находиться местная сим-карта, Слот будет работать на родине?
Кто оформлял карту в кредо подскажите сколько стоит оформление?
Туры Дубай всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Светлана
Светлана
Россия
Очень хороший чат и люди в нем! Мне тоже помогли в моем вопросе ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
В Тюрк Телеком с ВНЖ 100% можно оформить интернет. Проверено на себе ) ...
2 года назад0 комментариев2
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Имейте в виду Букинг официально в Турции заблокирован, но если вы зайдете через VPN, то он без проблем покажет все турецкий гостиницы. Это конечно при условии, что вы с территории Турции ...
2 года назад0 комментариев0
Alisa Bachurina
Alisa Bachurina
Армения
Можно с Киви кошелька ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё