1. Главная
  2. Россия
  3. Алтайский край
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите есть ли на Чемале рыбалка? Может организовывают выезд, хотим ребёнка свозить. Так же сами можем доехать, только вопрос куда? Есть ли платные рыбалки?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Подскажите есть ли на Чемале рыбалка? Может организовывают выезд, хотим ребёнка свозить. Так же сами можем доехать, только вопрос куда? Есть ли платные рыбалки?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alexander
Alexander2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вроде есть пруды с форелью. Если поймать не удалось не беда... там её можно купить будет) Тыщи полторы за килограмм правда)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

На камышлинском водопаде.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем из Москвы на Алтай на машине. Подскажите, пожалуйста, в каком состоянии трасса Челябинск-Омск?
  • Подскажите пожалуйста в Краснодаре надежную парковку , чтобы оставить машину на неделю? И доехать на ласточке до Сочи.
  • Подскажите, разрешение на въезд в Аршан стоит получить или нет? И такой вопрос, для многодетных, я посмотрел, написано что бесплатно. Это так?
  • С Карачаевска советует поехать на Архыз, заезд через Майкоп. Кто то ездил в том районе? Как дорога?
  • Кто в Краснодасрком крае подходил к кораблю Рио в Геленджике? есть ли возможность подплыть на сапах ? платно подходить к нему?
  • Приехали в Дербент, подскажите пожалуйста, есть ли здесь продуктовые магазины по типу "зелёного яблока" как в Каспийске?
Интересное
  • Петралонская пещера
  • Сколько стоит такси и трансфер от Адлера до Пицунды
  • Улицы Парижа
  • Топ-5 отелей 5 звезд в Анталии по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Аджман Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209647 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хочу с ребенком ( 3 года) поехать в первый раз на Чёрное море . Куда лучше ? И кто как добирался ?(На машине и на автобусе не желательно)
Ппрокатчик авто уведомил о штрафе на авто, когда я им управлял в Италии. Штраф будет идти до 1 года. Скажите, что будет, если я не оплачу штраф? Я нахожусь не в Италии. И вообще, как оплатить/оспорить штраф?
Подскажите пожалуйста, можно ли в Фетхие на вокзале где-то оставить багаж?
Подскажите, пожалуйста, какой транспортной компанией лучше доехать из Мармариса до Измира? Есть разные фирмы. Возможно, они отличаются по комфортабельности?
Я въезжал в Казахстан почти 2 месяца назад. Из-за того, что делал Справку о несудимости через посольство, потерял полтора месяца..
Подскажите пожалуйста, открылся ли Мигрос в поселке Бельдиби?
Sejšely: nádherné pláže, úžasná flóra a fauna
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
@ Natali
@ Natali
Россия
Буду рекомендовать всем знакомым подписаться, у вас интересно, и много полезной информации ...
2 года назад0 комментариев0
Alsu Khayrullova
Alsu Khayrullova
Измир
Я прилетела в Турцию 1.11.22, получила тут ВНЖ, 06.03.23 вылетала из Стамбула, часть купленных вещей была в багаже и пару вещей в ручной клади, девушка, которая занималась оформлением ...
2 года назад0 комментариев0
Маргарита Смирнова
Маргарита Смирнова
Сербия
Есть в Сербии русская частная школа "Новый дом" в городе Нови-Сад. Если хочется именно в русскую школу, то вам туда ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Египет
Всем привет! Как вижу ,все кто здесь пишет,по сути даже не пробовали как работает система,пишут свои умные мыслишки! по факту такие ,как мы ,кто на опыте купили Контракт дклаб у менеджера ...
2 года назад0 комментариев-2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё