Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как купить билет из Венгрии, Будапешта в Вену по российской карте, для получения визы. Есть турецкая, но не могу по ней предоставить информацию об оплате.
- Подскажите, у меня есть паспорт ЕС (не Венгрии), в каком банке можно открыть счет и будут ли какие-либо трудности?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли устоявшиеся правила, сколько нужно работать на одном месте, чтобы получить визу Венгрии?
- Если задерживает консульство рассмотрение визы в Венгрию и не успевает до даты вылета самолёта выдать паспорт, консульство может вернуть документы обратно в визовый центр, чтоб переделали брони на самолет и отель? Или как они действуют
- Подскажите, пожалуйста. Нужно заказать с Венгрии справку о несудимости с апостилем. Собираюсь делать это через посольство,т.к. нахожусь в Казахстане. Может кто знает,сколько эта справка будет делаться?
- Подскажите пожалуйста, а в анкете на визу в Венгрию в адресе писать oblast или region, а так же нужно ли указывать квартиру и с какими буквами kv?