1. Главная
  2. Россия
  3. Пятигорск
  4. Вопросы и ответы
  5. Посоветуйте пожалуйста где жить и где гулять с маленьким ребенком (7 месяцев). На экскурсии ездить не буду - хочу жить рядом с большим парком, и гулять с коляской.
Виктория
Виктория
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте пожалуйста где жить и где гулять с маленьким ребенком (7 месяцев). На экскурсии ездить не буду - хочу жить рядом с большим парком, и гулять с коляской.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tatyana
Tatyana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если Пятигорск, район Ромашки можно, выход к дуэли Лермонтова дома рядом которые стоят Калинина 5к1,5а, 5б, 5в, там выход к Машуку сразу, можно долго ходить гулять ещё как вариант парк ИМ Кирова, это центр уже, можно гулять вокруг озера, достаточно тихо, в парке где фонтаны ещё более менее часть, а в самом парке с 10 утра и до 22: 00 будут работать аттракционы и шумно, утром тишина, хорошо Здесь Первомайская 2к2, Первомайская 92 к1/к2/к3/к4/к5 выход в парк сразу, есть ещё дом на Первомайская 70, но дом только заселяется, ремонт постоянно идёт днём При желании, 1-2 раза в цветник пройдёте, через Бродвей тогда уже, с коляской медленным шагом, наверно 20- 30 мин займёт не более.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Для оружейный палаты сколько запланировать время, чтобы потом посетить сборную площадь? Билеты предлагают по времени Чтобы было оптимально удобно
  • Где в Нижнем Новгороде оставить бюджетно чемодан и погулять с утра до заселения в отель в 14:00?
  • Из солнечного Ташкента. Хочу долететь до Сочи и там взять в аренду авто и в Крым. Кто ездил по этому направлению на авто - не безопасно? И что можете посоветовать?
  • Подскажите, где можно с крупной собакой и маленьким ребёнком заселиться в приличном месте в Краснодарском крае? Собака крупная и нам разрешают только в обшарпанные дома совсем заселиться, а более менее что то приличное мою собаку не берут
  • Надо со площадь ленина в махачкале до школы 6 в каспийске....дубль гис что то номер маршрутки не показывает, как добраться?
  • Подскажите пожалуйста, где в Партените можно снять жилье, где можно с собакой?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Маврикий с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184972 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь покупал линзы acuvue в Корее? Сколько они там стоят и где их можно найти?
Кто недавно посещал сафари парк в Удовалове? Сколько стоит вход и аренда джипа? Подскажите, пожалуйста!
На момент получения кеты не было посещений других стран, уже появились штампы, нужно ли вносить правку в кету?
Подскажите сколько стоимость такси от Тимчы до Члпан ата.
Подскажите Зара есть на шри Ланке ?
Подскажите пожалуйста на счёт парковки в аеропорту Кутаиси, сколько она стоит в сутки?
Туры Текирова на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Армения
Не советую лететь этой авиакомпанией. Регистрация платная, в аэропорту 3300 р за человека. На сайте маленьким шрифтом и спрятана так что не найдешь. После долгих поисков нашел информацию ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей
Сергей
Россия
Сегодня получили паспорта с готовой визой , большое спасибо TravelAsk за вашу работу  ...
2 года назад0 комментариев0
Алексей Лабунский
Алексей Лабунский
Черногория
Здравствуйте! В Доме культуры в Тивате есть кинотеатр ...
2 года назад0 комментариев1
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Тбилиси
minda.city ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё