Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если первый внж Португалии истекает и в кабинете, как наверное у всех, недоступно автопродление, стоит идти в IRN или как лучше поступить?
- После того как был ВНЖ Испании ( студенческий на год ) и после него человек подается на шенген по приглашению в Португалию - считаются ли дни по правилу 90/180 что был человек в зоне Шенгена по внж до Шенгена ?
- Подскажите, а в AIMA получится оплатить пошлину непортугальской картой?
- Кто-нибудь делал бронь билетов для визы в Португалию?на сайтах предлагают бронь 7 дней-10 дней,достаточно ли этого?
- А кто-нибудь имел опыт роудтрипа по N2 ( Estrada nacional) от Шавеша до Фару?
- Подскажите, пожалуйста. У меня виза D3, которая истекает в середине июля. Аппоинтемнт в АИМЕ назначен на конец августа. Если я решу сменить место работы, меня смогут трудоустроить с просроченной визой, но с наличием слота в АИМЕ?