Похожие вопросы
- Специалисты, проконсультируйте пожалуйста! Подаюсь на визу в Италию 29 января, сегодня выяснилось, что 25 февраля нужно вылететь в Дубай.
- Не нашла нужный ответ про пермессо провизорио . Есть кто сталкивался с таким временным внж ? У меня Внж делается уже год но мне нужно лететь в Испанию . Читала про временным внж provizorio который дают на 90 дней. Что делать?
- Вечер добрый! Подскажите такой момент пожалуйста, В октябре подаю документы на визу Италии, Смогу в марте улететь или уже поздно будет? Просто сказали, что срок визы консульство определяет А с октября до марта 6 месяцев пройдёт.
- Скажите пожалуйста нужно ли указывать каждую страну европейскую кроме Италии, при подаче на визу? и брони все во всех городах?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли податься на визу в Италию в Москве без прописки? И в какой визовый центр лучше?
- Делаю визу в Италию. Вопрос по обратным билетам. Можно ли возвращаться через таллин и далее автобус в спб? Так и указывать при подаче?