Похожие вопросы
- Был ли у кого-то опыт получения визы в Италию по упрощённой схеме по родству с гражданином ЕС? Есть какие-то нюансы, тонкости? Какова схема подачи документов?
- У меня статус доеументов на визу Италии - передано в визовый центр, но я заказывала курьера. Стоит ли беспокоиться и связываться с визовым центром?
- Подскажите , если получим визу в Италию , и проведём там неделю , а потом уедем на две недели на Мальту, не будет ли проблем в дальнейшем с получением визы в Италию ?
- Планирую поступать в Италию. такая ситуация с TOLC E, только сейчас обнаружил, что заграник потерял, а завтра экзамен, можно ли при идентификации использовать российский паспорт?)
- Ребята, а кто нибудь снимал жилье в Италии как студент-иностранец через idealista? Есть позитивный опыт?
- Подскажите, пожалуйста, требует ли Италия евростраховку? Интересует вариант не для визы в Италию, а когда шенген уже был получен ранее, но с российской страховкой.