Похожие вопросы
- Можно ли не являясь резидентом Испании, не имея ВНЖ и т. д. податься на autonomo из России и получить визу с правом на работу по аутономо?
- Разрешено ли въезжать в Эстонию из России, если есть учебная виза D/TIE Испании? Прочитала много про выезд из Эстонии,а вот про обратный путь нет
- Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-то случаи превышения срока пребывания в Испании ( примерно на 80 дней)
- Скажите, вот подруга, которая живёт в Испании будет на меня и молодого человека писать спонсорское письмо на испанский шенген. Нужно чтоб она написала на каждого по письму или можно обоих вписать в одно письмо и сделать в двух экземплярах?
- Подскажите, пожалуйста, как сохранить анкету при записи на подачу документов на испанскую визу? Заполняю ее уже 5й раз. Нажимаю Submit, ничего не происходит. При следующей попытке записаться опять чистая анкета(((
- Подскажите пожалуйста, после новых изменений в миграционном законодательстве можно ли податься на студенческую визу, поступая на градо медио с территории Испании или только в консульстве Испании в РФ можно подать документы ?