Похожие вопросы
- Объясните пожалуйста популярно для самостоятельного путешествия на Хайнань, без виз, нужно ли заранее подать информацию о приезде в службу иммиграции? Если нет, какие действия в аэропорту?
- Скажите все карты Юнион пэй в блоке, какие еще способы есть оплатой в Китае?
- Подскажите если алкоголь в дюти фри купить в ручной клади пропустят и сколько можно взять с собой в Россию?
- Скажите, пожалуйста, если планируется в несколько разных городов поездка, то внутри Китая перелеты прикладывать нужно при подаче на визу? План поездки я приложу
- Планирую делать визаран из Китая в Макао. Виза бизнес многократная. Хочу сделать это одним днём. Какие могут быть нюансы на границе?
- Подскажите, а если я буду жить у знакомых в Китае, мне что нужно будет предъявить на погран контроле? Могут быть вопросы? (т.е. отель я бронировать не планирую)