Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался-у мужа был постиран паспорт, все видно,буквы не стерты,но стали бледными и сам паспорт немного потрепался,пустят через границу Абхазии или менять пока время есть?
- Кто Ездил в Абхазию на чужой машине, поделитесь опытом? Автовладельцев рядом не будет, за рулём будет водитель и он будет в страховке.
- Подскажите, два года назад были в Новом Афоне, покупали симку аквафон, решили сохранить, сейчас собираемся снова поехать, но сим карта недоступна, можно как то активировать?
- Подскажите: я еду в Абхазию на чужой машине, собственника рядом нет. Какие документы при себе иметь?
- Добрый всем день,скажите пожалуйста,кто нибудь обращался в травмпункт в Гаграх, сразу принимают или по записи и сколько стоит?
- Ребята всем привет, вопрос про наличку и карты, где-то слышала что с тбанка если больше 3000 рублей снимаешь, то без комиссии, это правда? едем в Сухум, можно ли где-то без комиссии снять?