Похожие вопросы
- Что везти из Абхазии на сувениры родным?кто что брал?как чай и специи?что ещё,чтоб не стыдно подарить было?
- А подскажите, пожалуйста, оптовые магазины в Абхазии, где можно купить вино и крепкие заводские напитки. Знаем только такой магазинчик в Пицунде, но в этом году туда неудобно заезжать. Едем в Гудауту
- Подскажите есть ли такое приложение, для того чтоб пользоваться без интернета в Абхазии.Будем в Сухуми, потом хотим поехать в дранды, дороги незнаем, хотели заранее в приложении посмотреть путь
- Собираемся в Абхазию. Загранпаспорта не нужны взрослым? в интернете прочитала,что их требуют,а у нас нет...
- 15 мая исполнилось 45 лет, человек уехал на вахту. 8 июня приезжает и сразу хочет в Абхазию . Пустят ли его с просроченным российским паспортом?
- Скажите пожалуйста кто знает,если есть золото на шее и руках как к этому относятся на таможне в Абхазию??декларация нужна или нет?!