Похожие вопросы
- Подскажите, если алипей зареган на русскую симку, то при замене симки на китайскую по прилету в Китай, в аэропорт, с алипеем проблем не возникнет? Войти в него можно будет , проблем с авторизацией не будет ?
- Собираемся подаваться на визу в Китай группой друзей из 5 человек. В визовом центре нам следует по отдельности в окна документы подавать или можно сразу компанией в одно окошко? Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, Alipay и WeChat Pay Китая можно как-то пополнять с Белорусской карты? Верификация пройдена в обоих сервисах. Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста: надо в Пекине ехать от аэропорта Дасин в отель возле Capital airport. Думаю поставить приложение Диди и через него заказать.
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: несколько раз летала через Пекин в третью страну ( сразу прямым рейсом, например, в Бангкок)
- У меня есть виза в китай типа F, одноразовая, ищу билет из Ханчжоу в Москву, и авиасейлс показывает что при пересадке в Урумчи у меня попросят визу.