Похожие вопросы
- Если мы летим с парнем в Южную Корею, но в кете написали вроде что friend, на границе так и сказать, если спросят? И наличку много кто берет? Не прокатят счета/банковские карты с нужным количеством денег?
- Расскажите пожалуйста подробнее о ЕМС, сколько они берут за отправку 5-10 кг в Казахстан или Россию из Кореи?
- Кто-нибудь отправлял документы из России в Корею? Что быстрее/лучше, сдек или емс?
- Как проходит оформление документов в Южную Корею для белорусов? Нужно делать визу, или можно кету?
- Нужно ли каким-то определённым образом выглядеть при прохождении границы по прилету в Корею? Чтобы быть похожим на туриста, а не на нелегала.
- Ребята, подскажите лечу в Южную Корею транзитом через Пекин , но вылеты из разных аэропорта . Если пересадка менее 24 часов есть шанс , что выпустят в другой аэропорт ?