Похожие вопросы
- Едем первый раз в Алахадзы . Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться , на маршрутке, автобусе или брать такси?
- Ребята бывалые, подскажите пожалуйста, стою перед мучительны выбором Аквамарин Гагра или Литфонд Пицунда. В Абхазии были один раз в прошлом году в Марте, понравилось мы взрослая пара, но можем оторватьсяи потуситьедем вдвоём.
- Подскажите пожалуйста, какое расстояние нужно пройти пешком при пересечении границы РФ-Абхазия? Есть ли какой то более простой способ, для людей у которых проблемы с передвижением?
- Уважаемые знатоки Абхазии. Собираюсь в Абхазию первый раз. Вопрос о связи ( интересуют - немного звонки, больше Инет).
- Подскажите пожалуйста, где можно купить купальник? Хотим доехать сегодня в Кындык на источники из Пицунды.
- Порекомендуйте пожалуйста какое-нибудь жилье в Абхазии на первой линии? Собираемся в конце октября. В прошлом году были в Дельфине (Лдзаа), очень понравилось, но хотелось, что-то новое..