Похожие вопросы
- Кто подавался на визу D Португалии, подскажите, сталкивался ли кто с апелляцией отказа от консульства?
- Подскажите, пожалуйста, как действует освобождение от социальных взносов для новых ИП в Португалии?
- Подскажите, кто подавался или собирается подаваться через посольство в Польше ( Варшава)
- Планирую получить долгосрочную D8 на себя и семью. Бессрочный контракт remote work в ОАЭ. Живу в ОАЭ 1 год. Резидентство в ОАЭ до июля 2026 года.
- Подскажите, пожалуйста, информация противоречива в открытых источниках: если въезжать по стартап визе, визу Португалии D получает только заявитель стартапа, а супруги и дети по воссоединению после получения ВНЖ заявителем?
- Вопрос по отъезду из Португалии- может быть у кого то был опыт? Если уезжаешь в декабре, то адрес в ниф лучше менять тоже в декабре или ждать января? И как подавать тогда декларацию за 2025? За полный год или частичную до даты смены адреса?