Похожие вопросы
- Вызвала такси диди в вичате первый раз в Китае, до аэропорта. Приложение заранее попросило оплатить 90 юаней (поездка стоит 130ю). Скажите, эти 90 юаней входят в стоимость поездки?
- Кто-то делал транзитную визу в Китай с учетом того, что вылет в 3ю страну в пересадкой в Китае, но в другом городе? Хотим побыть в Шанхае 3 дня, а потом вылет в Россию с короткой пересадкой в Пекине.
- Скажите пожалуйста если я хочу полететь на 2 недели, одну неделю пообщаться с фабриками, одну погулять по Китаю - я должна делать визу типа M? Критично ли будет поехать по визе типа L?
- Будем в рамках пакетного тура без визы проживать в отеле на Yalong Bay в Хайнани.
- Правильно понимаю, что для оформления туристической визы в Китайском визовом центре в Москве достаточно к анкете приложить брони авиабилетов, гостиницы, а также страховку действующую в КНР(
- Подскажите, пожалуйста, едем на Хайнань 2 взрослых и 2 ребёнка, на трип ком завтраки на двоих включено, за детей на месте получается оплачивать? Есть ли возможность в трип включить сразу на детей тоже завтраки