Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза Китая? Билеты из Москвы до Хайнань, пересадка двухчасовая Гуанчжоу. Отдых 10 дней. Отель забронирован. Без турфирмы.
- Если я планирую вылет вьетнам но с пересадками в Китае, их будет 2 там,но все обе в течение 24 часов только города разные Ханчжоу и Гуанчжоу от туда будет вылет в Нянчанг нужна будет виза или нет?
- Собираемся в Китае прилететь в Пекин и потом через несколько дней поехать на скоростном поезде в Шанхай.
- Подскажите, с Пхукета лечу в шанхай, там хочу побыть несколько дней, затем с Шанхая с пересадкой через Пекин во Владивосток. В таком случае нужна виза?
- Подскажите, лечу Ханой-Гуаньчжоу-Харбин-Владивосток, в Харбине пересадка 9 часов, в Гуаньчжоу 3 часа. Виза не нужна?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Гонконг через Шанхай. в Шанхае пересадка 24 часа. Как я понимаю у меня есть возможность выйти в Шанхае без визы погулять. Когда прилечу в Гонконг, подскажите, смогу ли я сьездить в Гуанджоу на 1 день без визы?