Похожие вопросы
- Какие в Сочи, Адлере есть вкусные и непафосные места в Кургородке? Интересует все - кафе, столовые, чебуречные ) Главное - чтоб было вкусно )
- Что посетить в окрестностях Дербента, если уже видели (и не раз что-то):Лунь, Нарын-Кала, Ханагский водопад, Крепость 7 братьев и сестры ( причём даже с гидом, который нам показал даже больше), Дзив, Дербент вино, Кубачи?
- Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь хорошие видовые отели/ домики/ базы отдыха в Дагестане в красивых местах?
- подскажите пожалуйста куда съездить и что посмотреть в мае? Сулакский каньон, барханы, Гуниб , Дербент , Махачкала , Ботлих , Грозный видели , хотелось бы получить рекомендации
- Чтобы по сулакскому каньону на катере покатать это откуда? Там вроде пару мест откуда можно
- Подскажите местные пожалуйста, если стоять в палатках, нет возможности где-нибудь воду питьевую набирать? На горном Алтае были природные родники, колонки встречались на улицах, а как на Байкале с этим?