Похожие вопросы
- Едем на Мальдивы, на локалы - Фулиду и Тинаду, в аэропорту лодочники настойчиво советуют здесь менять доллары на рупии, потому что на островах доллар не везде возьмут - так-ли это, имеет смысл менять?
- Подскажите пожалуйста ! Гест забронировал на Тодду место на катере , оплата при посадке ? Или при заселении гесту платить ? Туплю )
- На Мальдивах нужны тапки -коралки на Тодду? Буду я и двое детей 8 и 11 лет. Про рифы похоже особо их и нет, а вот всякие ежи и рыбы камни? Или они туда не приплывают?
- Летим на Мальдивы. Помогите определиться с островами. Дано: 12дней, 2детей, планировала 2 острова: тодду и расду.
- Подскажите пожалуйста. Как на Мальдивах обстоят дела с чаевыми?, какая усредненная сумма?, принято ли это делать? Заселяемся в Сан Сиам Иру Фуши.
- Подскажите вкратце в чем шастать из одежды на тодду и укхуласе мне и жене можно, чтоб местные не косились)