Похожие вопросы
- Не подскажите, если я вставала в очередь на национальную визу Германии по одному паспорту, могу же я саму визу оформлять по другому? (
- Посоветуйте, пожалуйста. Я заезжаю в Германию по карте шансов на полгода ( по факту въеду позже на 2 месяца, то есть всего на 4 месяца).
- Можно выезжать за пределы ЕС, если документы на Blue Card уже поданы, но карточка ещё не получена? Виза D мульти, но на 20 дней всего.
- Делаю визу в Германию. Подскажите, пожалуйста, а распечатывать анкету с сайта лучше двусторонней печатью или односторонней? Я при подаче приглашения в Россию так распечатала, а у меня не приняли, сказали нужна двусторонняя печать.
- Сейчас такая ситуация у мужа ( есть немецкий паспорт). Находится в Германии, внутренний паспорт РФ просрочен.
- Кто-то делал водительское в Германии? У меня при переоформлении забрали российское. Нельзя ли будет его каким-то образом вернуть? Или, может, в России сдать на новое.