Похожие вопросы
- Подскажите, у кого-нибудь был опыт, если по Шенгену уехать в Португалию, а на вклейку приедет с паспортами только основной заявитель
- У кого-то было такое или может сталкивался с таким? я подавалась на Португальский DN в Испании, мне одобрили визу ( прислали письмо подтверждение)
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ездить из Португалии в шенген по неоткрытой визе C? Виза D Португалии закончится в декабре, карточки еще ждем.
- Подскажите пожалуйста, приезжаю в Португалиб по тур визе и легализуюсь по 90.2, с собой хочу взять 6 - 12 упаковок жизненно необходимого препарата Семавик. Могут ли возникнуть вопросы на таможне в Португалии?
- Подскажите, можно как-то узнать в каком банке взята конкретная квартира в ипотеку? И второй вопрос, можно ли сдавать в аренду квартиры взятые в ипотеку в Португалии? Буду очень признателен.
- Получили приглашение на вклейку визы Португалии D7 в конце апреля, подача была 13 ноября в прошлом году, Москва.