Похожие вопросы
- Телефон был в черном списке точнев Азербайджане IMeI , в почте знакомые зарегистрировали IMEI ,но связи как не было так и нет. Что проверить не подскажете ?
- Как использовать телефон на территории азербайджана больше даух недель без растоможки кто нибудь знает? Или обязательно надо растоможить и потом регистрировать?
- Вопрос по билетам Азал. При покупке билета они присылают на почту квитанцию электронного билета о бронировании . А сами электронные билеты не высылают? Надо на стойке в аэропорту брать бумажные?
- Подскажите, нужно ли доверенность отца на въезд в Азербайджан если ребенок гражданин РФ (3 года )? Читала что для выезда из России не нужно
- Подскажите, пожалуйста, если кто знает, сколько стоит растоможить андроид Реалми? Когда в следующий раз прилечу, хочу задекларировать и на почте зарегистрировать
- Забронировала отель в Баку , а в ваучере подтверждения написано, что нужны справки о перенесенном ковиде. Требуют ли справки в отеле? Не знаете?