Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста При билетах без визы (мультистоп в Китае до 24ч) придётся всё время в транзитной зоне находиться или для внутреннего рейса выпускают в основной аэропорт?
- Вопрос - что писать в анкете на визу в Китай, если была проездом через Беларусь и Литву транзитом в Калининград из России?
- Подскажите, а в пункте анкеты на китайскую визу "посещали ли вы ранее Китай", если был только транзит через Китай с выходом в город, нужно отвечать "да"? Или только если полноценное пребывание?
- Можно ли будет выйти в город в Китае по 240 транзиту, если до окончания действия паспорта осталось менее 6 месяцев на момент вылета из Китая?
- Должна прилететь в Китай в начале августа. Виза до середины августа. Могу ли я вылететь домой через день после даты когда виза закончится, т е. Виза уже будет не действительна. Выпустят меня из страны?
- Подскажите есть ли проблемы с выходом в город при пересадке в Пекине больше 10 часов? Нужен ли отель, если до этого уже были в Санье и по сути получается получили разрешение на пребывание в стране.


