Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, какую сумму наличных можно внести на счёт в Эрсте единовременно ?
- Если я хочу заниматься фрилансом (допустим, делать какую-нибудь работу на заказ), то мне со своим студенческим внж Австрии разрешение на работу оформлять не надо? Доход не регулярный же, так? Банк эрсте
- Есть кто-то желающий подсказать как туристам пользоваться транспортом в Вене, начиная от прилёта в аэропорт? На сайтах много информации, но есть детали. Пока сам ногами не пройдёшь, не узнаешь. Поэтому и спрашиваю
- Не могу понять. Опекун для несовершеннолетних нужен или нет для студенческого внж и визы Д в Австрию или нет..?
- Подскажите имеется, должен ли человек выступающий спонсором иметь определённый стаж и уровень дохода? И если да, то какой? Планирую получать образование в Австрии
- Какой уровень немецкого нужен для дальнейшего поступления в колледж/вуз в Австрии ? Говорят хватает А2,насколько это правда?