Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. для получения гражданам РФ Кыргызского гражданства в перечне требуется "несудимость с России". Как получить не выезжая из Кыргызстана ???
- Приехал в Кыргызстан 14.06 регистрацию не делал, на сайте указано что у граждан Украины есть срок в 90 дней. Выпустят ли меня или будет штраф и лучше сделать регистрацию ?
- Подскажите пожалуйста - мы находимся в Кыргызстане. Когда прилетели, сыну было 13 лет, за время нахождения в стране 14 лет исполнилось.
- Ситуация такая. Мой загранпаспорт заканчивается через 3 месяца.
- Подскажите, пожалуйста, я гражданин РФ, еще не знаю, сколько пробуду в Киргизии - может больше 30 дней, когда мне нужно зарегистрироваться в таком случае? Когда будут истекать 30 дней?
- Можно ли имея россйсикие права категории B, получить в Кыргызстане с Кыргызским гражданством права на вождение мотоцикла категории А?