Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ! Я гражданка Киргизии и нахожусь в России год. я продлила регистрацию и заново прошла мед.
- Обладатель двух гражданств, подскажите пожалуйста, как вы проходите границу, по 114 ФЗ граждане РФ обязаны въезжать и выезжать по паспорту РФ, в Кыргызстане аналогично, въезжать и выезжать по паспорту КР.
- Подскажите, пожалуйста, где именно, в каком разделе, нужно подавать отчет в налоговую о заграничном счете?
- Подскажите, пожалуйста: если гражданину РФ продлили временную регистрацию на основании трудового договора на один год, может ли он выезжать в другие страны (
- Подскажите пожалуйста, граждане Казахстана, хотим поехать на иссык-куль на своём авто, какие припоны и где проходить границу?
- Скажите, пожалуйста, нужно ли оформлять страховку для поездки в Кыргызстан на Иссык-Куль? Едем на машине из Алматы