Похожие вопросы
- Можете подсказать, по визе, нужна или нет? Хотим из Алматы полететь в Санью (пересадка в Урумчи 2,5 часа). Провести там неделю, из Саньи в Гонконг (прямой перелет). Из Гонконга в Алматы обратно (пересадка в Пекине на 6 часов).
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза в Китай что бы перейти в другой терминал в аэропорту Чэнду? Я так понимаю нужно пройти 500м по улице для пересадки, выпустят ли без визы?
- Мб к осени уже отменят визы, но все же спрошу , чтобы владеть информацией на случай если в ноябре все будет по-прежнему. Если лететь Россия - Гонконг - Санья - Россия, виза не нужна? Или въезд в Санья должен быть именно из РФ?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли отдельное разрешение или виза для перелета через Урумчи гражданам России? Маршрут перелета таков: Пекин-Урумчи (
- Подскажите пожалуйста если лечу с Вьетнама в Гонконг там пару дней, потом с Гонконга в РФ через Пекин(19часов) виза Китая нужна или нет?
- Подскажите нужна ли двукратная тур виза. Если маршрут Гуанчжоу-Хайнань-выезд в Гонконг - потом поезд в Пекин и на след день самолет? Из HK до Пекина как транзит на поезде могу оформиться?