1. Главная
  2. Австрия
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого есть опыт легализации в Австрии по визе D, скажите, вас магистрат просил класть деньги на год на австрийский счёт?
Archi
Archi
  • Скопировать ссылку

У кого есть опыт легализации в Австрии по визе D, скажите, вас магистрат просил класть деньги на год на австрийский счёт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Алиса
Алиса3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да нет, конечно. Когда идешь забирать ВНЖ, несешь справку с того же счета, с которым подавался, только свежую (не старше 3-х дней) Можно, наверное, и с австрийского, если каким-то образом успел открыть счет и внести на него нужную сумму, но это не обязательно.

0
Комментировать
Комментарии2
Missnebo
Missnebo
1157 дн.
  • Скопировать ссылку
Получается, из приложения можно распечатать? С мокрой печатью необязательно?
Ответить
Алиса
Алиса
1157 дн.
  • Скопировать ссылку
@Missnebo: Необязательно, просто из личного кабинета заказываете себе на почту или куда там ваш банк присылает эти дела.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь знает, в Австрии как-то можно закупаться в METRO C&C, если нет никакого бизнеса, просто как физ.лицо. Может, есть какие-то лайфхаки?
  • Кто-нибудь влетал в Вену с неоткрытой визой Италии? Пустят? Виза оформлена сразу после предыдущей, откатанной пару раз в Италию.
  • Дорогие товарищи, если на неделю летишь в Австрию, кроме Вены, куда отправится за эстетикой? Grazie
  • Подскажите были ли в последнее время отказы во въезде в Австрию на границе не по австрийской визе? (у меня французская, открывать буду через австрию)
  • Собираюсь получить образование в Австрии, подскажите пожалуйста, какие документы нужно для подачи в VWU? Жду ответ пожалуйста.
  • Подскажите, по ВНЖ Австрии по воссоединению семьи(муж австриец) я могу работать в Австрии автоматически? Или нужно получать разрешение?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Краснодара класса люкс
  • Путевки на отдых Гёйнюк 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187019 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Из РФ можно отправить деньги в Узбекистан через Paysend?
Кто открыл банковский счёт в австрии, кто-нибудь клал без карты деньги на счёт (наличку)? И если да, как все прошло, просили ли документы какие-нибудь?
Подскажите быструю хорошую курьерскую доставку по Португалии?
Возможно ли нерезиденту колумбии открыть компанию? Если да, то что нужно, какие условия, сроки и стоимость приблизительно?
Подскажите пожалуйста на счёт справки из ГАИ(ГИБДД) для замены прав на Португальские, ее нужно апостилировать? Кто уже сталкивался с этим.
Как подключить коммуникации в квартире? Сняли апартаменты, но вода, электричество и прочее не подключены.
Туры Южно Сахалинск на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Спартак
Спартак
Россия
Благодаря этой группе и советам людей от сюда, пербронировали отель из набки, всем спасибо, кто делится опытом и знаниями ...
2 года назад0 комментариев1
Natalia Beis
Natalia Beis
Афины
Выражаем благодарность персоналу гостиницы ZEN в Греции (Алимос). Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного ...
2 года назад0 комментариев2
Traveller
Traveller
Паттайя
виниловые пластинки в Паттайе можно купить в магазине Sabai Vinyl в Терминале 21 https://maps.google.com?q=Term ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё