Похожие вопросы
- Всем доброго утра!!
- Подавался на Визу D Португалии, сегодня пришел дозапрос документов на родственников находящихся на территории Португалии. Не знаю это хорошо или плохо? Но что дело не потеряли уже радостно.
- Няне нашей по манифесту в четверг пришло письмо, что во вторник её ждут в Айме на подачу на визу в Португалию и биометрию.
- Няне нашей по манифесту в четверг пришло письмо, что во вторник её ждут в Айме на подачу и биометрию.
- Подскажите пожалуйста, заполнили заявление на визу D3 в консульство Португалии в Москве, пишет, что заявка принята, но время не даёт выбрать, у всех так или только нам так повезло? До этого сайт сутки не работал(
- Получили визу D8 в Португалию, подскажите кто недавно с этим сталкивался: сколько занимает процесс биометрии?