Похожие вопросы
- Скажите, если подавал на внж Португалии как наемный сотрудник и карточку еще не получил, ип в пт можно открыть?
- Планирую переехать в Португалию по визе Д7. Почитала условия. Обязательно подтверждение пассивного дохода предыдущие 12 мес? Не подойдет, если предоставлю, например, договор, что у меня на 5 следующих лет арендовали землю в РФ?
- Подскажите, при подаче на визу D Португалии, если апостиль проставлен на оригинал диплома, посольство же вернет диплом?
- Что то не совсем понимаю.Чтобы податься на визу в Португалию D7 нужен весь пакет документов,это понятно,но вопрос в том как снять квартиру и на какой срок?
- Подскажите, пожалуйста, если Шенгенская виза просрочена, внж еще нет, но есть учеба очно, на основании которой далее планируется оформление внж.
- Подскажите, пожалуйста, а для продления ВНЖ Португалии надо IRS предоставлять или достаточно двух справок об отсутствии задолженности и справки о прописке?