Похожие вопросы
- У кого за сколько времени доходит рублевый перевод из БЦК в Райф? В БЦК платеж помечен как "исполнен", а в Райффайзене денег нет.
- Такой вопрос, в рамках оформления ВНЖ в Казахстане, требуется прописка. А если я оформляю ВНЖ, например, на него открываю счета в банке, а затем меня выписывают из квартиры, в этом случае, что происходит со счетами/картами?
- Вопрос про рвп Казахстана. Работодатель сейчас пытается отправить заявление на рвп онлайн.
- Меня вайз просит подтвердить адрес проживания, я гражданка Казахстана. Просит либо справку из банка с указанием моего адреса( они такое не делают)
- Подскажите, нужно перевести рубли из Казахстана россиянину, у него есть карта Фридом , я себе тоже открыла, как пополнить ее рублями без комиссии? И возможен ли перевод рублями?
- Уже неделю не могу получить деньги из европейского банка (Нидерланды) на карту Фридом.( 3 раза вернулись на счет отправителя. С чем может быть связано? Может кто-то сталкивался с проблемой.