Похожие вопросы
- Покупаю билеты на сайте Бусфор, на автобус Вильнюс-Минск, Евролайнс, такой вопрос: по какому паспорту покупать билет мужу: загран РФ или паспорт Литвы, ведь пересекать границу он будет по литовскому паспорту?
- Уточните пожалуйста, сколько я могу находиться в ЕС по визе Литвы С (выдана на год). 90 дней в течение года или считается как-то по другому (в момент каждого въезда в ЕС 90 дней)?
- Доброй ночи У меня вопрос: Я родился в 1976г. тогда ещё Литовская ССР- там прожил до 1992г. Там у меня похоронена мама. Родственников там нет. Как мне лучше поступить. С чего начать- что бы приехать в Клайпеду.?
- Кто знает прошу ответить: лечу вместе с мужем ( гражданин Литвы, у меня литовский шенген) из Вильнюса в Цюрих.
- Подскажите можно ли сейчас на мотоцикле на номерах РФ выехать из Калининграда в Литву? Цель перемещение по ЕС и обратно.
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт перехода пешком через КПП Чернышевское - Кибартай с собакой: 1. Пропустили ли вас с собакой пешком? 2.