Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Литву ВВОЗИТЬ евро? 1500 евро. Про вывоз знаем, что до 60 евро на человека. А ввозить в Литву из России можно?
- Уточните пожалуйста, сколько я могу находиться в ЕС по визе Литвы С (выдана на год). 90 дней в течение года или считается как-то по другому (в момент каждого въезда в ЕС 90 дней)?
- Если есть двойное гражданство (Израиль, РФ) возникают ли проблемы при транзите через Литву? въезд - авиа: Тель-Авив-Вильнюс, выезд: автобус Вильнюс-Минск?
- Подскажите пожалуйста, как попасть на своём автомобиле в Санкт Петербург. Если Беларусь не пускает потому что немецкие намера?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин США, еду из Вильнюса в Москву через Беларусь, у меня вклеена виза РФ в паспорт, Меня пустят в Беларусь ? Или мне нужна транзитная белорусская виза?
- Скажите пожалуйста, купила с рук робот пылесос . Он новый . Коробки нету и чека , только документы . Смогу ли я его провезти через Литовскую границу в Беларусь ?